ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!! Определи y, если c6⋅y6 : (c2)3 = 1/64. ( это дробь) Ответ: y=± .


Ответы на вопрос

Отвечает Кечемайкин Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

c⁶*y⁶:(c²)³=1/64

c⁶*y⁶:c⁶=1/64

y⁶=1/64

y=±\sqrt[6]{\frac{1}{64} }

y= ±1/2 или ±0,5