16х^4 -44х^2-64+11(4х^2+8)+28=0 Помогите кто нибудь


Ответы на вопрос

Отвечает Сисёва Катя.
16х²4-44х²2-64+11(4х²2+8)+28=0
16х²4-44х²2-64+44х²22+88+28=0
16х²+82=0
16х²=-82
х²=-82\16
х1=82\16
х2=-82\16.