((15n-2)-(7n-26)):8 Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Люба.

Раскроем скобки: (15n-2-7n+26):8 =(8*n+24)/8=n+3

Ответ: n+3

Отвечает Подлинова Аня.

 \frac{15n - 2 - 7n + 26}{8}  =  \frac{8n + 24}{8}  =  \frac{8(n  + 3)}{8}  = n + 3