(x+10) во второй степени=(5-x)во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.
(x+10)^2=(5-x)^2
x+10=5-x
2x= -5
x= -2,5


Отвечает Падалко Дарья.
X^2 +20x+100 = 25-10x+x^2                                       10x=75          x=7.5