Разложите на множители x2-4xy+4y2


Ответы на вопрос

Отвечает Аллаярова Рушания.

x²-4xy+4y²=(х-2y)²=(х-2y)(х-2y)

Отвечает Клочкова Дарья.

x^2-4xy+4y^2 = (x - 2y)^2