Исследуйте функцию у=3х^3+х^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмина Ульяна.
Вроде бы такт..........

Отвечает Алабердин Антон.
у=3х^3+х^2  x=0 y=0   y'=9x²+2x=x(9x+2)   -2/9≈0.22

--------------------- -2/9--------------------------0---------------------------
          +↑                                 -↓                               +↑