Как упростить выражение 15х-у-2-14х, и найдите его значение при х=(-16), у=(-4)

пожалуйстааааааааа быстрее.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Настя.

15х-у-2-14х=х-у-2    х=-16;  у=-4

-16+4-2=-14