Докажите что выражение 4 в 24 степени - 4 в 21 степени кратно 126


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.
4^24-4^21=4^20*(4^4-4)=4^20*252. 4^20*2*126/126=4^20*2.