Упросить  8x - 40y / x^2 - 25y^2 помогите пожалуйста:3


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Валерия.
(8x-40y)/(x²-25y²)=[8•(x-5y)]/[(x-5y)•(x+5y)]=8/(x+5y).