Решите уравнения и расположите корни в порядке убывания 1)х+1/8=1.374 2)3-х=0.003 3)3*х=11

4)0,2/0,3=0,4/х 5)х:0,5=1 2/5 6)2/5х+0,2х=0,66

Ответы на вопрос

Отвечает Esenov Miyrzhan.

1)х=1.374-0,125

х=1,249

2)х=3-0,003

х=2,997

3)3х=11

х=3,666

4)0,2/0,3=0,4/х

х=0,6

5)х/0,5=1 2/5

х=1

6)2/5х+0,2х=0,66

х=0,5827

321546