Помогите решить! 1)Найдите значение выражения: б) (-9√3)^2 в) √0,81-625 - √2 1/4 2) Вычислите:

а)√1,3*√0,2 б)√28/√63 в)√(-7)^4 3) решите уравнения: а)√x 4-0 б) 1/3 x^4=3 в) 4x^2=1/4 г) 2x^2+2,42=0 Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Резанов Дима.
1)
б) (-9√3)²=81*3=243
2)
а)√1,3*√0,2=0,5
б)√28/√63=0,6
в)√(-7)^4=49
извиняюсь всё что смог...