Помогите решить: 1 уравнение: 4d (в квадрате)-2d=0 2 уравнение: 5n( в квадрате)+25n=0


Ответы на вопрос

Отвечает Балта Вася.
2d(2d-1)=0
2d=0 или 2d-1=0
d=0 d=1/2



5n(5n+5)=0
5n=0 или 5n+5=0
n=0 n=1
Отвечает Першина Вероника.
2d(2d-1)=0
2d=0. или. 2d-1=0
d=0. 2d=1
d=0.5