Сколько будет 2+2,23*2


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Владимир.
2 + 2.23 × 2 = 6.46
1 действие идёт умножение:

1) 2.23 × 2 = 4.46

2) 2 + 4.46 = 6.46