Решите уравнение с помощью разложения на множители y^2+7y+12=y^2+3y+?*y+12


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
У²+7у+12=у²+3у+4у+12=у(у+3)+4(у+3)=(у+3)(у+4)