4а/а^2b : 5ab/(3a-3b)


Ответы на вопрос

Отвечает Клюкин Иван.
\frac{4a}{a^2b}:\frac{5ab}{3a-3b}\\\frac{4}{ab}*\frac{3a-3b}{5ab}=\frac{12(a-b)}{5a^2b^2}