Приведите уравнение (3-2х)(х-1)=х-2 к виду ax2+bx+c=0 и выпишите его коэффициенты.


Ответы на вопрос

Отвечает Уляшова Машенька.

3x-3-2x^{2}+2x-x+2=0 -2x^{2}+4x-1=0Расскрываем скобки 3x-3-2x^{2}+2x-x+2=0 </p>&#10;<p> </p>&#10;<p> -2x^{2}+4x-1=0

Отвечает Онянова Ирина.

(3-2х)(х-1)=х-2

3x-3-2x^2+2x-x+2=0

-2x^2+4x-1=0

2x^2-4x+1=0

коэффициенты: 2, 4