Решите уравнение: |х^2-3х|-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сватко Максим.

Ответ: x_{1}=\frac{3+\sqrt{29} }{2}\\ x_{2}=\frac{3-\sqrt{29} }{2}