Помогите Имеет ли корни уравнения а)2х+3=2х+8 б)2у=у Пж помогите !!!????!!


Ответы на вопрос

Отвечает Салик Катерина.
33 и 45 понял пмшочржсрзвщановелелш
Отвечает Именинник Лера.
2х+3=2х+8
2х-2х=8-3
0=5
уравнение не имеет корней

2у=у
2у-у=0
у=0
уравнение имеет один корень