Hайдите периметр прямоугольника ,измерения которого равны корень из 80 см и 2 корня из 45 см .

Пожалуйста с решением .

Ответы на вопрос

Отвечает Ксеняк Тимур.
P=2(a+b)=2(80+2√45) = 160+4√45 см