Преобразуйте пр-ние в многочлен стандартного вида: (x^2-4x)(x+1) 


Ответы на вопрос

Отвечает Smolyazhenko Artur.

Преобразуйте пр-ние в многочлен стандартного вида: (x^2-4x)(x+1) 

   =x^3-3x^2-4x
Отвечает Хузин Данил.

(x^2-4x)(x+1)=х³-4х²+х²-4х = х³-3х²-4х