Площадь круга S=121πсм2. Какая длина радиуса данного круга?


Ответы на вопрос

Отвечает Нуржанулы Нурбол.

S= \pi R² 121 \pi / \pi =R² R=11 вот так вот

Отвечает Ружицкая Диана.

S=\pi r^{2}, отсюда

r=\frac{\sqrt{S}}{\pi}=\frac{\sqrt{121}}{\pi}=\frac{11}{\pi }