Найдите значение выражение 5x-13/6 при x=2 помагитЕ ПЖЖЖЖЖ 2)Сократите дробь А)Xy-25^2/x^2-25xy


Ответы на вопрос

Отвечает Блохин Николай.

1. 5*2-13/6=60-13/6=47/6

2.xy-25²/x²-25xy=xy-625/x²-25xy

Отвечает Мирсабуров Радик.

1) 1/6×(30-13)- это ответ к 1

2) -24ху-625/х^2;

-24х^3у-625/х^2;

-24х^3у+625/х^2