Дофига баллов только решите ПРОШУ!!!! Решите уовнения 1)2x^2+5x-12=0 2)3x^2-5x-2=0 3)6x^2-17x+5=0

4)-5x^2+x+6=0 5)x^2-5,6x-2,4=0 6)x^2+7,8x-1,6=0

Ответы на вопрос

Отвечает Бордюгова Алёна.
1) 2x^2+5x-12=0
2x^2=0;
5x-12=0
x=2,4

2)3x^2-5x-2=0
3x^2 = 0;
5x-2=0
x=0,4

3)6x^2-17x+5=0
6x^2=0;
17x+5=0