(3√2)/180 как решать?


Ответы на вопрос

Отвечает Червинский Ярослав.
√9*2/180 = 18/180 = 0.1
Отвечает Бойкова Кристина.

Возведи скобку в квадрат

у тебя будет 18/180=0.1