27 корень[321] - 15 корень[105]


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.

27\sqrt{321}-15\sqrt{105}=27\sqrt{3*107}-15\sqrt{3*35}=27\sqrt{3}*\sqrt{107} -15\sqrt{3}*\sqrt{35} =3\sqrt{3}(9\sqrt{107}-5\sqrt{35})

Отвечает Борисовский Никита.

27 \sqrt{321} - 15\sqrt{105} = 3 (9\sqrt{321} -5\sqrt{105)}