Упростить выражение (a-1)^2 (a+1)+(a+1)(a-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Карамурзаев Сансызбай.
(а-1)(а+1)((а-1)+1)=(а^2-1)(а-1+1)=(а^2-1)а=а^3-а