Х - это умножить. полное решение примера за 5 класс: (45-42,6) х 3,3 + 9 :7,5 / - это дробная

черта. полное решение примера за 6 класс: 30 5/6 - (7 1/3 + 2 1/4) : 1/4 ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА....

Ответы на вопрос

Отвечает Синицкий Фёдор.

Ответ:

9,12

Объяснение:

(45-42,6) *3,3+9:7,5

1) 45-42,6= 2,4

2)9÷7,5=1,2

3)2,4 ×3,3 =7,92

4)7,92+1,2

Ответ:9,12