Упростите выражение: ху-9х-(х-2ху)


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Матвей.
Xy-9x-x+2xy=3xy-10x=x(3y-10)
Отвечает Волк Виталий.
Xy-9x-x+2xy=3xy-10x=x(3y-10)