Выберите уравнение, дискриминант которого равен 121 Выберите правильный ответ: −2x^2+13x−6=0

−3x^2+x+2=0 3x^2+x+9=0 5x^2+x+2=0 5x^2+3x+2=0

Ответы на вопрос

Отвечает Ревин Фёдор.
-2х^2+13х-6=0
D=b^2-4ac
D=169-48=121