СРОЧНО (a++2)·[tex\frac{1}{a+1} [/tex]=


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Юрий.
(a+ \frac{1}{2} + 2) * \frac{1}{a+1} = (a +  \frac{5}{2}) *  \frac{1}{a+1} =  \frac{a}{a+1} +  \frac{5a}{2a+2} =  \frac{2a+5a}{2a+2} =  \frac{7a}{2a+2}