Представьте произведение 0,0016⋅0,0016 в виде степени с основанием 0,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Даниил.
0,0016=0,2^4
0,0016^2=(0,2^4)^2= 0,2^8
Отвечает Нығметова Аяулым.
8 степень с основанием 0,2