Используя формулуP=4a


Ответы на вопрос

Отвечает Жугарева Аня.

p=4a=4×2.5=10; p=4×15=60; p=4×1/8=1/2;

2)p=4a p=4×8=32 p=1.6×4=6.4 p=4×1/4=1