7bm - 7am при a-b=4 m=-5. Объясните пожалуйста, как это решается.


Ответы на вопрос

Отвечает Малютина Нелька.

7bm-7am=7m(b-a)

b-a=-(a-b)=-4 , m=-5

7m(b-a)=7.(-5).(-4)=-35.(-4)=140