(корень из 2 - корень из 3) в квадрате + 2 корень 6 деленное на (корень из 6 + 1) ( кореь из 6 - 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Домчук Тетяна.

Ответ:

Объяснение:

(√2-√3)²  +   2√6/[(√6 +1)(√6-1)=

=2-2√6+3+  2√6/(6-1)=

=5-2√6  +2√6/5=      (25-10√6+2√6)/5=   (25-8√6)/5