27+x³ разложите это пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Екатерина.

27+x^3=(3+x)*(9-3x+x^2). ^- это степень.

Отвечает Кузнецов Степан.
Разложим на множители:
27 +  {x}^{3}  = (3 + x)(9 - 3x +  {x}^{2} )