Вычисли 2 во 2 степени умножить на 2 в 6 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Базарнова Мария.
256......................
Отвечает Петрушин Дмитрий.

2^2*2^6=2*64 = 256

галочка это степень тип