7√2 - 3√8 + 4√18 решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
С начало заносим все под корень. будет корень 51- корень72=корень 288= под общий корень корень 51-72=288= корень 267
Отвечает Зимина Маша.
7√2 - 3√8 + 4√18=7√2 - 3√4*2+4√9*2=7√2-6√2+12√2=√2(7-6+12)=13√2