Сколько 0, 5 в -6 степени?


Ответы на вопрос

Отвечает Гарипов Дамир.
 (0.5)^{-6}=\bigg( \dfrac{1}{2} \bigg)^{-6}= \dfrac{1}{2^{-6}} =2^6=64
Отвечает Шелягина Елизавета.
(0,5) ^{-6} =( \frac{1}{2} ) ^{-6} =( \frac{2}{1} ) ^{6} = 2^{6} =64