Помогите упростить выражение (√3-1)^2 - (2+√3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Сабурова Елизавета.
(√3-1)^2 - (2+√3)^2 = 3-2√3+1-4-4√3-3 = -6√3-3