Х^3-(х+2)(х^2-2х+4)=………… Очень срочно! Подробно пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Богомаз Аня.
Х³ -(х+2)(х² -2х+4)=х³-(х³-2х²+4х+2х²-4х+8)=х³-х³+2х²-4х-2х²+4х-8=-8

Отвечает Костров Тимофей.
3х-(х+2)(2х-2х+4) 3х-(х+8) 3х-х-8 2х-8