5/x^2+5x+x+15/25-x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ворош Ігор.

Ответ:

\frac{-5x^4+30x^3+3x^2+25}{5x^2}

Объяснение:

\frac{5}{x^2} +6x+\frac{3}{5} -x^2

\frac{25+30x^3+3x^2-5x^4}{5x^2}