B в кв. -6b+9 при b=-2;0;6


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Это формула. Квадрат разности. (b-3)в кв. Если b=-2, то (b-3)в кв. = -5•-5=25; если b=0, то (b-3)в кв. = -3•-3=9; если b=6, то (b-3)в кв. = 3•3=9