Решить уравнение 0,1^2x+3 = 100^−1 ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнаренко Александр.

10^(-2x-3)=10^(-2)

-2x-3=-2

2x+3=2

2x=-1

x=-0,5