Решите уравнение:99 + 88y = 77


Ответы на вопрос

Отвечает Тишкевич Сергей.
88y = 77 - 99 [Отняли 99]
88y= -22 
y = -22 / 88 [разделили на 88] 
y = -1 / 4 
y = -0.25