Значение выражения c+13/25 равно нулю, если c= помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.

Ответ:

-0.52 + 13/25 = 0

Объяснение:

Отвечает Карлин Даша.

Ответ:

C=-13/25

Объяснение:

-13/25+13/25=0