ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА(3x+2)(x-1)-3(x+1)(x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Александр.

(3x+2)(x-1)-3(x+1)(x-2) =3x^2-3x+2x-2-3(x^2-2x+x-2)=\\3x^2-3x+2x-2-3x^2+6x-3x+6=2x+4


Отвечает Тарлоев Ислам.

Вроде бы правильно, если сомневаешься то photo math в плэй маркете в помощь