Помогите пожалуйста! 9x+x-9x=5


Ответы на вопрос

Отвечает Ипатьева Ксюша.
9х+х-9х=5
х=5
ответ: х=5
Отвечает Козловская Вика.
9x+x-9x=5
10x-9x=5
x=5