Приведите уравнение к виду ax^2+bx+c=01) (3x-2)(x+5)=x(1-3x)2)(x-5)(x+5)=(3-4)^2-2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ:

3x^2+15x-2x-10=x-3x^2

6x^2+12x-10=0

x^2-25=-0,5-2x

x^2+2x-24,5=0