Разложите многочлен на множители: (a+4)²- (b+2)²


Ответы на вопрос

Отвечает Купчик Данила.
(A+4)^2- (B+2)^2=

=(A+4-(B+2))*(A+4+B+2)=

=(A+4-B-2)*(A+6+B)=

=(A+2-B)*(A+6+B)