Решите уравнение: 0,6х2-3,6х=0 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Миша.
0,6х^2-3,6х=0
0,6х(х-6)=0
0,6х=0. Или х-6=0
Х1=0. Х2=6
Ответ:(0;6)
Отвечает Мельникова Камила.
0,6х^2-3,6х=0
х(0,6х-3,6)=0
х=0

0,6х-3,6=0
0,6х=3,6
х=6

х1=0
х2=6